Видео
8.12.2017 – 10.12.2017
Алтайский край
Амурская область
- Дементьева Анна Ильинична
- Жуняк Дмитрий Юрьевич
- Шейкина Екатерина Васильевна
Архангельская область
- Зеленцова Анастасия Алексеевна, Кузнецовский Иван Игоревич, Второва Диана Евгеньевна
- Игнатович Арина Викторовна, Череднико Егор Иванович
Астраханская область
Белгородская область
- Багмет Денис Дмитриевич
- Боев Иван Сергеевич, Печерица Майя Артемовна
- Кобзарев Максим Владимирович
- Кузык Яна Владимировна
- Сагиров Юрий Игоревич
- Татаринцева Людмила Владимировна
Брянская область
- Войстроченко Александра Игоревна
- Войстроченко Анастасия Игоревна
Владимирская область
- Козырева Светлана Вячеславовна
Волгоградская область
Вологодская область
- Мошнина Карина Александровна
- Хромова Вероника Александровна
- Хромова Влада Игоревна
Воронежская область
- Климов Данил Сергеевич
- Челяпина Анастасия Александровна
Еврейская автономная область
Забайкальский край
- Баирон Номин Алдаровна
- Мальчикова Светлана Анатольевна, Туруше Вадим Евгеньевич, Гринченко Антон Владимирович, Дедюхина Ангелина
- Петрова Диана Дмитриевна
- Цыбикова Алтана Доржиевна
Ивановская область
- Галинский Илья Павлович
- Курченков Семён Сергеевич
Иркутская область
Кабардино-Балкарская республика
Калининградская область
- Бессонова Екатерина Алексеевна
- Бобракова Надежда Вадимовна
- Малащенко Александр Александрович
- Савич Максим Константинович
- Самородов Алексей Алексеевич
- Ячников Вадим Вадимович
Калужская область
- Анохина Софья Андреевна
- Балашева Варвара Евгеньевна, Плешков Павел Фёдорович, Попова Софья Андреевна, Приданова Любовь Олеговна, Сенин Станислав Сергеевич, Сергеева Евгения Борисовна, Экономов Сергей Викторович
- Демина Карина Николаевна
- Хожоева Рухшона Садуллаевна
- Шаповал Ярослав Андреевич
- Шевченко Диана Александровна
Карачево-Черкесская республика
Кемеровская область
- Безбабная Дарья Алексеевна, Добрынина Анна Александровна
- Иванова Мария Болеславовна
Кировская область
Костромская область
Краснодарский край
- Дятлова Дарья Вячеславовна
- Кочмаров Никита Александрович
- Лахманко Кирилл Сергеевич
- Лобова Анастасия Вячеславовн
- Медведева Дарья Алексеевна
- Морозов Богдан Станиславович
- Назаренко София Тиграновна
- Петух Виктория Ивановна
- Пронченко Екатерина Алексеевна
- Проценко Надежда Витальевна
Красноярский край
- Иванова Татьяна Андреевна
- Кожухин Михаил Александрович
- Корнева Кристина Витальевна
- Лемещенко Вадим Андреевич, Журавков Сергей Иванович
- Новопашина Евгения Вечеславовна
- Терехов Андрей Александрович
- Ямакаев Максим Викторович
Курганская область
Курская область
Ленинградская область
- Елфинов Владислав Иванович
- Медведева Полина, Басалаева Алиса, Рязанова Эмилия, Батищева Екатерина, Боровская Елизавета, Букреев Никита, Метеев Альберт,Пахомова Валерия,Филиппова Анастасия, Николаева Диана,
Липецкая область
- Пальчикова Ангелина Владимировна
Магаданская область
Москва
- Кашаев Владислав Ренатович
- Коркина Алена Вячеславовна
Московская область
- Басилая Артем Александрович,
- Вассина Алена Олеговна
- Лариончиков Андрей Евгеньевич
- Мазурин Даниил Андреевич
- Макарян Ваграм Ваганович
- Мельник Вячеслав Александрович
- Озерова Анна Сергеевна
- Шурупов Олег Павлович
Мурманская область
Ненецкий автономный округ
Нижегородская область
- Желнов Никита Андреевич
- Сахаров Кирилл Михайлович
Новгородская область
Новосибирская область
- Александров Илья Максимович
- Беляева Дарья Юрьевна
- Глоба Мария Юрьевна
- Кондратьева Дарья
- Кондратьева Дарья, Родионова Валентина,
- Кузнецов Дмитрий Александрович
- Родионова Валентина
- Рыженкова Ксения Денисовна
- Тиммерман Дмитрий Александрович
Омская область
- Байрамов Иван Нафтиевич
- Сушко Мария Олеговна
Оренбургская область
- Емельянович Галина Алексеевна Карпова Дарья Викторовна
- Колупаев Алексей Александрович
- Морозов Павел Викторович
Орловская область
- Кидинкина Дарья Алексеевна
- Сидорова Анастасия Сергеевна
- Струкова Наталия Романовна
Пензенская область
Пермский край
- Галлямов Азат Фаридович
- Долгих Игнатий Владиславович
Приморский край
- Колобенко Вячеслав Витальевич
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
- Чупринин Павел Александрович
Республика Башкортостан
- 1. Ахметова Руфина Айратовна 2. Вильданова Гузель Маратовна 3. Губайдуллин Билал Фанисович 4. Гулягова Полина Олеговна 5. Иванова Евгения Сергеевна 6. Машкова Анастасия Михайловна 7. Мухитова Регина Эрнестовна 8. Салахов Аскар Русланович
- Бадоля Пётр Алексеевич
- Баязитова Амиля
- Гизатуллина М. Фаридонова А. Самойлова В. Баязитова А.
- Ефремова Ульяна
- Князев Никита Владиславович / Шишков Роман Борисович
- Кучкин Вячеслав Александрович
- Хакимова Миляуша Равилевна
- Чернявски Игорь Марсельевич
Республика Бурятия
- Дамбаева Билигма Самбуевна
Республика Дагестан
- Курзаева Алина Алексеевна
- Мусаев Тимур Адамович
- Мусаева Марина Адамовна
- Эскерова Камилла Абдулгамиевна
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
- Бамбышев Дорджи Баатрович
- Иванов Темир Саналович, Бембеева Снежана Николаевна
- Манасян Арслан Георгиевич
- Убушаев Баир Германович
Республика Карелия
Республика Коми
- Доброва Влада Алексеевна, Желудкова Людмила Валентиновна, Чупров Даниил Станиславович, Чисталева Ангелина Алексеевна.
Республика Крым
Республика Марий-Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
- Абдуллина Гузель Рамилевна
- Илянов Александр Владимирович
- Королёва Александра Маратовна
- Нигматова Айгуль Фиргатовна
Республика Тыва
Республика Хакасия
- Карачаков Леонид Евгеньевич
Ростовская область
Рязанская область
- 1А класс (руководитель – Кондрушина Алла Викторовна)
- Акилина Софья Евгеньевна
- Насонова Валерия Владиславовна
- Хохлачева Светлана, Сажненков Павел, Лепешкин Игорь, Мулина Валерия, Орлов Максим
Самарская область
- Валеева Лилия Радиковна
- Мисюкова Анастасия Леонидовна
- Покачалова Анна
- Рожок А.И.
- Старыгина Дарина Сергеевна, Козанкова Александра Валерьевна, Ракитина Ксения Михайловна, Савина Анастасия Владимировна, Леушкина Ангелина Николаевна,
- Шидловская Дарья Валерьевна
Санкт-Петербург
- Белоушка Дмитрий Александрович
- Василиса Непочатых
- Видеороликстудия, театральная студия «Галерка» Учащиеся организации дополнительного образования
- Власова Мария Андреевна
- Деева Алина Андреевна
- Джангерян Люсьена Сергеевна
- Дмитриева Софья Владимировна
- Ерышов Никита
- Ефимов Никита
- Журавлева Ксения Сергеевна
- Зиязетдинова Алия Рустамовна
- Калюжный Даниил Евгеньевич Волков Владимир Игоревич Исрафилова Айтан Хазаровна Громов Никита Михайлович Талышев Константин Сергеевич Ларин Антон Николаевич Емельянова Карина Александровна Анастасия Сергеевна
- Карась Игнат Михайлович
- Карпова Марина Андреевна, Рожков Дмитрий Сергеевич
- Ковальков Иван Викторович
- Кузьмина Анастасия Владимировна
- Кузьмина Анастасия Владимировна Руководитель объединения «Основы тележурналистики»
- Лукьянович Алина Сергеевна
- Понибратова Александра Дмитриевна
- Ракшина Анита Александровна
- Самедов Джамал Мехман оглы
- Сергиенко Станислав Дмитриевич
- Слепцова Елизавета Ильинична
- Соболев Илья
- Соловьева Юлия Николаевна
- Узунова Мария Андреевна
- Фомина Алиса Александровна
- Четвериков Даниил Максимович
- Шуканова Евгения Анатольевна
Саратовская область
- Захарина Татьяна Юрьевна
- Меленченко Максим Глебович
- Сарксян Елизавета Володевна
Сахалинская область
Свердловская область
- Жигалова Алена Игоревна
- Киселева Анна Денисовна
- Ковина Дарья Дмитриевна
- Корионов Ян Алексеевич
- Косякова Светлана Дмитриевна
- Кузнецова Кристина Александровна
- Маслов Дмитрий Александрович
- Назарова Анастасия Александровна
- Пермякова Галина Александровна
- Фёдоров Сергей Алексеевич
Севастополь
- Здравчева Анастасия Константиновна
- Максимова Анастасия Александровна
- Никишина Маргарита Витальевна
- Фисоченко Юлия Андреевна
- Фогель Владислава Сергеевна
- Яковенко Екатерина Александровна
Смоленская область
- Примнева Надежда Владимировна; творческий коллектив: Веселкина Елена Сергеевна, Шалабодина Дарья Юрьевна, Чебан Александра Сергеевна, Емельянова Анна Игоревна, Щурова Инна Олеговна, Ковин Даниил Юрьевич.
- Чернышев Максим Константинович
Ставропольский край
- Агайгельдиева Алефтина Анзоровна
Тамбовская область
- Зеленев Максим Игоревич
- Петров Владимир Андреевич
Тверская область
Томская область
Тульская область
- Кузьмина Кристина Михайловна
- Сидорова Софья Яновна
Тюменская область
- Бабушкин Игорь Геннадьевич
- Горшкова Анастасия Максимовна
- Грушевский Андрей Алексеевич
- Демина Елена Владимировна
- Ефимова Татьяна Владимировна
- Исаева Айслу Сагнаевна (руководитель), Исангильдина Эвелина Азаматовна (ученица 1 “А” класса)
- Калячкин Александр Евгеньевич
- Кондрашева Анастасия Михайловна
- Макаров Арсений Иванович
- Тропик Константин Андреевич
- Хуринова Ксения Сергеевна
Удмуртская республика
- Коробова Виолетта
- Петров Никита Константинович
Ульяновская область
- Ненастина Александра Павловна Чудина Ирина Андреевна
- Огуречникова Дария Андреевна
- Тарасов Александр Олегович
Хабаровский край
- Волошин Владислав Владимирович
ХМАО - Югра
- 1.Галтакова Хеда Хизраевна 2.Гасанагаев Тимур Эдуардович 3.Богатырева Хеда Мамбариковна 4.Ковалеристова Ульяна Андреевна 5.Мамедова Самира Мохлатдинкызы 6.Осьмуха Богдан Олегович 7.Банчу Светлана Гавриловна 8.Цечоева Залина Мохдановна 9.Абдулвахидов Саламбек Мухранович
- Азанова София Александровна
- Вихневич Дмитрий Маратович
- Волкова Алина Андреевна
- Галтакова Хеда Хизраевна
- 2.Гасанагаев Тимур Эдуардович
- 3.Богатырева Хеда Мамбариковна
- 4.Ковалеристова Ульяна Андреевна
- 5.Мамедова Самира Мохлатдинкызы
- 6.Осьмуха Богдан Олегович
- 7.Банчу Светлана Гавриловна
- 8.Цечоева Залина Мохдановна
- 9.Абдулвахидов Саламбек Мухранович
- Гармаш Юлия Дмитриевна
- Дедык Александр Евгеньевич
- Долгицкий Кирилл Андреевич
- Зубарева София Александровна
- Ильченко Дарья Сергеевна
Челябинская область
Чеченская республика
Чувашская республика
- 1. Волков Роман Николаевич 2.Лекарев Александр Сергеевич
- Лаврентьев Роман 1.Бычков Андрей Владимирович 2.Орлов Никита Евгеньевич
- Боронихин Дмитрий Георгиевич; Плотников Сергей Александрович.
- Горбунова Мария Эдуардовна
- Конькова Юлия Геннадьевна
- Никифоров Денис Алексеевич
- Семенов Алексей Сергеевич
Ямало-Ненецкий АО
- Вэхо Анастасия Сомчевна
- Салиндер Анита Николаевна
- Школьный пресс-центр «ЭЛЛИПС»
Ярославская область
- Шаров Вадим Васильевич
- Богачева Олеся Романовна
- Садкова Дарья Андреевна
- Мордашев Никита Алексеевич